Блог

alt Дизайн Мафия в "София Декор" Битва чемпионов.

В праздничный день 8 марта офис российская архитектурно-производственная компании «София Декор» вновь превратились в поле брани самых известных российских дизайнеров – игроков Design-МAFIA.

11 Марта 2019
alt Александр Евдокимов: о профессии и любви к классике

Александр Евдокимов – генеральный директор российской архитектурно-производственной компании «София Декор» рассказывает об образовании, с чем был связан выбор профессии, как он пришел в профессию и сколько лет он занимается декором.


8 Марта 2019
alt Школа «Детали» и знаменитый архитектор Ольга Фрейман в гостях у «Софии Декор»

Шоу-рум и мастерскую архитектурно-производственной компании «София Декор» посетили ученики школы-студии «Детали» вместе с известным дизайнером интерьеров Ольгой Фрейман.

14 Января 2019
alt Шоу-рум компании «София Декор» захватила Design-МAFIA

В минувшую пятницу шоу-рум архитектурно-производственной компании «София Декор» перевоплотился в поле брани двух мафиозных кланов.

15 Ноября 2018
alt «Миссис Россия 2018» посетила мастерскую «Софиии Декор», где рождаются королевские интерьеры.

Обладательница царственного титула «Миссис Россия 2018» Анна Телегина посетила шоу-рум и мастерские архитектурно-производственной компании «София Декор».

8 Ноября 2018
alt Мастер-Класс Изготовление классических французских интерьеров и как на этом заработать»

В Высшей школе средового дизайна МАРХИ состоялся авторский мастер-класс генерального директора российско-французской архитектурно-производственной компании «София-Декор» Александра Евдокимова - «Изготовление классических французских интерьеров и как на этом заработать»

16 Октября 2018


Узнайте новости первым

Наверх