«София-Декор» для Batimat Russia 2019

В конце прошлой недели завершилась крупнейшая международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia 2019. В этом году российская архитектурно-производственная компания «София-декор» поддержала российских дизайнеров Наталью Шевченко и Элину Туктамишеву, создав с совместно с дизайнерами выставочное пространство и новые предметы для интерьера.

Павильон Натальи Шевченко, оформленный мастерами буазери от компании «София-Декор», имел огромный успех у гостей выставки. Невероятно яркое и уютное, концептуальное выставочное пространство, обрамленное черными с серебром панелями «Софии-Декор» привлекло большой поток посетителей и внимание СМИ. Гости активно фотографировались на фоне финишей, выполненных во французской технике и приняли участие в конкурсе «Попади в центр шедевра!».

Победителем конкурса и обладательницей авторской барочной рамки для фото, сделанной по старинным технологиями мастерами «София –Декор» стала Екатерина Ерешко. Для дизайнера Элины Туктамишевой компания создала изящные светильники-купола, расписанные в традиции русского зодчества. Воздушные, кружевные купола стали несомненным центром притяжения гостей и одним из самых интересных предметов для современного интерьера. www.sofia-decor.ru


Узнайте новости первым

Наверх